Серіктестер

                                                                                                                    

                                                                                         

 

 

Кандидат в депутаты Сенат Парламента Дуйсенгазы Магауянович Мусин встретился с депутатами маслихата в зале заседания районного филиала партии «Нур Отан» и представил свою предвыборную программу. Остались считанные дни до важного политического события в стране, и зарегистрированный кандидат в депутаты Сенат Парламента ставит важные задачи на будущее.


Доверенное лицо кандидата К.Смаилова, директор районного музея, ознакомила с его автобиографией, рассказала о карьерном росте, о богатом жизненном опыте, как руководителя, знающего социально-экономическое положение региона. Клара Рафиковна выразила уверенность в том, что намеченные планы кандидата в депутаты повсеместно найдут поддержку среди населения.
В свою очередь Дуйсенгазы Магауянович подробно остановился на некоторых основных аспектах своей предвыборной программы.
- Уважаемые депутаты районного маслихата, я очень рад встрече с вами, как с предстоящими избирателями, бывшими коллегами. Если во время выборов в депутаты Сенат Парламента меня изберут депутатом, то я направлю все свои усилия на то, чтобы развивать аграрный сектор области.Также считаю необходимым обратить внимание на здравоохранение, образование, окружающую среду и экологию,- сказал кандидат в своем выступлении и пожелал всем удачи и добра.
В своих планах, руководствуясь принципом «Реальным проблемам – реальное решение», он охватил все проблемные сферы, которые знает досконально. Осознавая свою огромную ответственность в случае избрания депутатом, Дуйсенгазы Магауянович сказал, что направит все знания и опыт на улучшение благосостояния сельчан.
Затем состоялся открытый диалог и обмен мнениями собравшихся. Так депутат раймаслихата Самаркан Жотабаев высказал мнение о том, что кандидат в депутаты - известный человек в районе, внесший весомую лепту в его развитие. Благодаря дальновидной политике Президента наша страна узнаваема в мире, приобрела авторитетную репутацию в мировом сообществе, и потому для профессионального Парламента необходимы такие депутаты, которым доверяет народ. Очевидно, что ноша избранника народа столь высокого звания будет нелегкой. Депутаты единодушно выразили уверенность, что кандидат в депутаты оправдает доверие народа. Председатель общественного Совета С.Мукашев, депутаты Е.Сихварт, Г.Шаймарданова, Д.Дюсембаев пожелали Дуйсенгазы Магауяновичу удачи на предстоящих выборах.

Клара КАЙЫПЖАНКЫЗЫ

Пікір:

Директор-редактордың блогы

 Көкпекті аудандық  

«Жұлдыз - Новая жизнь» 

 газетінің сайтына

қош келдіңіздер!

 Біздің заманымыз – күнделікті өмірімізге дәстүрлі, қарапайым іс-әрекеттерімізді жаңа әрі жетілдірілген түрімен алмастыра отырып енген жаңа технологиялар уақыты. Бүгінде ғаламтор өміріміздің белсенді бөлігіне, қарым-қатынас орнатудың ыңғайлы және заманауи үлгісіне айналып отыр. Соған сай, біздің газетіміз ашық пікір алмасуға әрдайым дайын. Сіздердің әр пікірлеріңізге қуана жауап береміз және редакция тарапына қойылған қандай сауалдарыңызды да жауапсыз қалдырмауға тырысамыз. Газет сайтынан ауданымыздың ең соңғы жаңалықтарымен таныс болумен қатар, көптеген жаңа және танымдық материалдарды таба аласыздар. Пікірлеріңіз бен тілек-ниеттеріңізді Facebook, Вконтакте әлеуметтік желілеріндегі парақшамызға жолдай аласыздар. Әріптестігіміз қызықты, жаңашыл әрі пайдалы болады деген үміттемін!

Құрметпен Көкпекті аудандық «Жұлдыз» - «Новая жизнь» газетінің директор-редакторы Д.Б.Дюсембаев. 

 

 

Күнтізбе

<< < Маусым 2017 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
27 28 29 30    

Қаралым санағы

HotLog

Біз әлеуметтік желідеміз