Серіктестер

                                                                                                                    

                                                                                         

 

 

Учитель - это одна их самых ответственных и сложных, а еще и самых востребованных государством и обществом профессий.
Вспоминаются замечательные слова: «Учитель – человек публичной профессии, человек, который всегда на виду, навечно вызванный к доске, который словом стучится в душу». У человека должны быть определенные способности, задатки, из которых развиваются профессиональные умения и качества. Он должен любить своих учеников и передавать свои знания им.
Успех педагогической деятельности во многом зависит от умения наладить правильные отношения с учениками. Хороший педагог для своих учеников должен быть лучшим другом и помощником.
Все эти слова об учителе мы можем адресовать педагогу Галиевой Альфие Гусейновне.
Вот уже на протяжении нескольких лет Альфия Гусейновна работает в Кокпектинской средней школе, преподает математику, классный руководитель 11«а» класса. Замечательный педагог пошла по стопам своей мамы, ветерана педагогического труда Минижиан Гайфутдиновны, которая также была признанным учителем. Педагогом от Бога. Математика – царица наук, склонность к этому предмету выявляется не у всех, только единицы осваивают эту точную науку. Династия педагогов заслуживает особой похвалы, уважения и почета.


На уроках Альфии Гусейновны особая атмосфера доверия, искренности, делового настроя. Одна из главных задач этого педагога – системно, последовательно, целенаправленно вести работу по повышению качества знаний учащихся, подготовка 11-х классов к ЕНТ. Направлять учащихся к овладению глубокими знаниями, работать в тесном контакте с родителями.
Альфия Гусейновна – мудрый наставник. Работает творчески, с огоньком, юношеским задором, горазда на выдумку, да и других умеет «зажечь». Ее любят и уважают, как мастера своего дела, ценят в школе, в районе.
От лица всех родителей мы хотим выразить Альфие Гусейновне необычайную благодарность за всё, что делает для наших детей.
Без её поддержки, внимания, огромных усилий нам, родителям, не удастся достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти - каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы.
Альфия Гусейновна! Вы помогаете и направляете наших детей, Вы поддерживаете нас, когда нам что-то не удается. Вы переживаете за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.
СПАСИБО ВАМ!
В канун праздника Международного Женского Дня поздравляем Альфию Гусейновну и ее коллег, желаем здоровья, творческих успехов в работе.
Родители выпусников
11 «а» класса

Пікір:

Директор-редактордың блогы

 Көкпекті аудандық  

«Жұлдыз - Новая жизнь» 

 газетінің сайтына

қош келдіңіздер!

 Біздің заманымыз – күнделікті өмірімізге дәстүрлі, қарапайым іс-әрекеттерімізді жаңа әрі жетілдірілген түрімен алмастыра отырып енген жаңа технологиялар уақыты. Бүгінде ғаламтор өміріміздің белсенді бөлігіне, қарым-қатынас орнатудың ыңғайлы және заманауи үлгісіне айналып отыр. Соған сай, біздің газетіміз ашық пікір алмасуға әрдайым дайын. Сіздердің әр пікірлеріңізге қуана жауап береміз және редакция тарапына қойылған қандай сауалдарыңызды да жауапсыз қалдырмауға тырысамыз. Газет сайтынан ауданымыздың ең соңғы жаңалықтарымен таныс болумен қатар, көптеген жаңа және танымдық материалдарды таба аласыздар. Пікірлеріңіз бен тілек-ниеттеріңізді Facebook, Вконтакте әлеуметтік желілеріндегі парақшамызға жолдай аласыздар. Әріптестігіміз қызықты, жаңашыл әрі пайдалы болады деген үміттемін!

Құрметпен Көкпекті аудандық «Жұлдыз» - «Новая жизнь» газетінің директор-редакторы Д.Б.Дюсембаев. 

 

 

Күнтізбе

<< < Наурыз 2016 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
  1 2 3 4 5 6
8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Қаралым санағы

HotLog

Біз әлеуметтік желідеміз