Серіктестер

                                                                                                                    

                                                                                         

 

 

Недаром ведь говорят – талантливый человек, талантлив во всем. Именно эти слова могут охарактеризовать прекрасного человека - Шарипу Саруаровну Таныбаеву, которая работает заместителем директора по воспитательной работе в Детской школе искусств села Кокпекты.

Я познакомилась с Шарипой Саруаровной совсем недавно, и сразу же мне стало понятно, что я встретила человека уникального, творческого и очень доброго. Ее светлая улыбка всегда дарит тепло, вдохновляет на творчество, а сама она, как будто читает твои мысли, угадывает идеи, которые ты хочешь воплотить, и помогает раскрыть внутри тебя талант, о котором быть может, ты и не знал ранее.


Такое качество характера в педагоге просто находка для учащихся, ведь дети очень чувствительны к тому, как к ним относится их учитель. Скромность не позволяет Шарипе Саруаровне похвалиться своими успехами и достижениями в работе, но мы – то знаем, что ее награды вполне заслуженные, и за ними стоит ее большой труд, как педагога и просто человека.
Недавно Шарипа Таныбаева приняла участие в областном конкурсе педагогических достижений среди педагогов дополнительного образования и общеобразовательных школ Восточно-Казахстанской области «Лучший педагог дополнительного образования – 2015». Защищая честь Кокпектинского района, Шарипа Саруаровна завоевала высшую награду - Гран – при среди 14 конкурсантов. Ей вручили сертификат и звание «Лучший педагог дополнительного образования – 2015».
Шарипа Саруаровна благодарит своих коллег-преподавателей, которые поддерживали ее на конкурсе в качестве болельщиков. Это К.А.Ахметкалиева, А.А.Байгалиева, З.С.Турлубаева и директор Школы искусств А.Д.Сулейменов. Они не просто участвовали в проведение мастер-класса своей коллеги, но и помогали другим конкурсантам. Такой поступок заслуживает примера для подражания. Ведь самое главное для каждого участника конкурса – это вера его друзей в его силы, поддержка и правильный настрой на победу. Именно это, и конечно же, талант Шарипы Саруаровны помогли завоевать ей самую высокую награду.
Мы поздравляем талантливого педагога с этой победой и желаем творческих успехов в дальнейшей работе.

Екатерина СКУДАРНОВА

 

 

 

Пікір:

Директор-редактордың блогы

 Көкпекті аудандық  

«Жұлдыз - Новая жизнь» 

 газетінің сайтына

қош келдіңіздер!

 Біздің заманымыз – күнделікті өмірімізге дәстүрлі, қарапайым іс-әрекеттерімізді жаңа әрі жетілдірілген түрімен алмастыра отырып енген жаңа технологиялар уақыты. Бүгінде ғаламтор өміріміздің белсенді бөлігіне, қарым-қатынас орнатудың ыңғайлы және заманауи үлгісіне айналып отыр. Соған сай, біздің газетіміз ашық пікір алмасуға әрдайым дайын. Сіздердің әр пікірлеріңізге қуана жауап береміз және редакция тарапына қойылған қандай сауалдарыңызды да жауапсыз қалдырмауға тырысамыз. Газет сайтынан ауданымыздың ең соңғы жаңалықтарымен таныс болумен қатар, көптеген жаңа және танымдық материалдарды таба аласыздар. Пікірлеріңіз бен тілек-ниеттеріңізді Facebook, Вконтакте әлеуметтік желілеріндегі парақшамызға жолдай аласыздар. Әріптестігіміз қызықты, жаңашыл әрі пайдалы болады деген үміттемін!

Құрметпен Көкпекті аудандық «Жұлдыз» - «Новая жизнь» газетінің директор-редакторы Д.Б.Дюсембаев. 

 

 

Күнтізбе

<< < Қараша 2015 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Қаралым санағы

HotLog

Біз әлеуметтік желідеміз