Серіктестер

                                                                                                                    

                                                                                         

 

 

Завершением форума стали соревнования молодежной футбольной лиги, посвященные памяти героя Советского Союза Койгельды Аухадиева. Ставший традиционным турнир проводится в пятый раз. В этом году участие в нем приняли 8 команд. Призовой фонд спортивного мероприятия составил составил 300 тысяч тенге, выделенный главой ТОО «Орнек» Ержаном Койгельдиным. Аким района Асхат Сайдахметулы Смаилов добавил к этой сумме еще 100 тысяч тенге. Турнир будет идти до весны следующего года – победитель определится 9 мая.

Ерлан Азимбаев, член молодежного совета села Кокжайык:
- 1 декабря – особенный день. Это праздник исторического выбора казахстанского народа на пути успешного социально-экономического развития, неразрывно связанного с именем Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева. Желаю всем землякам и их семьям благополучия, крепкого здоровья и счастья. Пусть наша Родина – Республика Казахстан развивается, крепнет и процветает! Пусть все наши начинания будут результативными, а будущее – светлым! Мы молодое поколение страны, и мы готовы приложить все свои усилия, чтобы наша страна процветала!


Ерназар Сауых, специалист по вопросам молодежной политики Самарского сельского округа:
- Сегодняшний форум молодежи - это олицетворение будущего нашей страны. Это показатель того, что мы, молодежь, любим и стремимся возвысить свой народ, своего Лидера! 1 декабря - исторический день, который напоминает нам о том, что мы - независимое и молодое государство, у которого сильный и мудрый Президент. Вместе с Елбасы Казахстан прошел трудные времена и испытания. Под его мудрым руководством за годы независимости люди обрели уверенность в завтрашнем дне. И сегодня Казахстан знают во всем мире как миролюбивое и процветающее государство. Я поздравляю всех своих друзей и односельчан с праздником и желаю всем мира, добра и благополучия!

Во все века будущее страны было за молодежью. Именно молодые люди были двигателями революций, прогресса и развития. Именно на них могло государство положиться во время войны, в послевоенный период, во времена кризисов. Ведь это молодые, здоровые люди поднимали целину, возводили крупнейшие заводы и электростанции, загорались безумными мечтами и воплощали их в жизнь. Все, что государство вложит в молодежь, вернется ему сполна. Образованные молодые люди – это те столпы, на которых всегда будет держаться страна. Если со школьной скамьи удастся привить молодым чувство патриотизма и любовь к своей родине, то они в свою очередь вложат душу и сердце в ее развитие и благополучие.

Виктория ГАРМАШОВА

Пікір:

Директор-редактордың блогы

 Көкпекті аудандық  

«Жұлдыз - Новая жизнь» 

 газетінің сайтына

қош келдіңіздер!

 Біздің заманымыз – күнделікті өмірімізге дәстүрлі, қарапайым іс-әрекеттерімізді жаңа әрі жетілдірілген түрімен алмастыра отырып енген жаңа технологиялар уақыты. Бүгінде ғаламтор өміріміздің белсенді бөлігіне, қарым-қатынас орнатудың ыңғайлы және заманауи үлгісіне айналып отыр. Соған сай, біздің газетіміз ашық пікір алмасуға әрдайым дайын. Сіздердің әр пікірлеріңізге қуана жауап береміз және редакция тарапына қойылған қандай сауалдарыңызды да жауапсыз қалдырмауға тырысамыз. Газет сайтынан ауданымыздың ең соңғы жаңалықтарымен таныс болумен қатар, көптеген жаңа және танымдық материалдарды таба аласыздар. Пікірлеріңіз бен тілек-ниеттеріңізді Facebook, Вконтакте әлеуметтік желілеріндегі парақшамызға жолдай аласыздар. Әріптестігіміз қызықты, жаңашыл әрі пайдалы болады деген үміттемін!

Құрметпен Көкпекті аудандық «Жұлдыз» - «Новая жизнь» газетінің директор-редакторы Д.Б.Дюсембаев. 

 

 

Күнтізбе

<< < Желтоқсан 2018 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Қаралым санағы

HotLog

Біз әлеуметтік желідеміз