Серіктестер

                                                                                                                    

                                                                                         

 

 

Ко всем присутствующим женщинам со словами поздравлений обратился аким района Р.Н.Сагандыков. Он отметил, что именно женщина – хранительница семейного очага, нравственных и культурных ценностей. – Дорогие женщины! Примите от нас самые искренние и теплые пожелания, - обратился к виновницам торжества Рамиль Нигметжанович. - Вы олицетворяете собой символ благоденствия, милосердия и доброты. Именно от вас во многом зависит спокойствие и счастье в семьях. Трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины. Ведь невозможно представить ни одну профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют наше сознание к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Хочу поздравить всех вас и поблагодарить за плодотворную совместную деятельность. Спасибо вам за труд, красоту и гармонию, которые вы вносите в нашу жизнь, за весомый вклад в создание нравственного, социального и экономического благополучия общества. Желаю всем вам счастья, успехов, красоты и семейного благополучия!


Далее глава района вручил грамоты и благодарственные письма двадцати пяти женщинам, внесшим вклад в социально-экономическое развитие района. Всем присутствующим женщинам в зале от имени руководства района были вручены сладкие презенты.
Также в ходе мероприятия всех женщин района с наступающим праздником поздравил начальник Местной полицейской службы Фирхат Мавлютов. – Уважаемые дамы! От чистого сердца поздравляю вас с праздником. Желаю вам удачи, здоровья и больше радостных дней! Украшайте всегда собой нашу жизнь, дарите тепло и доброту, свет в наши сердца. Не забывайте, что без вас этот мир был бы пуст! – сказал Фирхат Равильевич.
После торжественной части праздника гостям был представлен красочный концерт в исполнении творческих коллективов Детской школы искусств и артистов Дом культуры.
В этот день руководство района посетило на дому женщин - ветеранов войны и труда. Им были вручены поздравительные открытки и подарки. А для женщин - госслужащих района был организован «Голубой огонек».
Праздник 8 марта был задуман не как день прославления Прекрасной Дамы, а женщины-революционерки. Но современное празднование Международного Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем женской красоты, нежности, душевной мудрости. И в какие бы политические и социальные дебри не уходил своими корнями этот день, для всех нас он все равно светлый и радостный. Вместе с ним в наши души входит весна, тепло улыбок, яркие краски букетов, которыми расцветают улицы.


Екатерина СКУДАРНОВА

Пікір:

Директор-редактордың блогы

 Көкпекті аудандық  

«Жұлдыз - Новая жизнь» 

 газетінің сайтына

қош келдіңіздер!

 Біздің заманымыз – күнделікті өмірімізге дәстүрлі, қарапайым іс-әрекеттерімізді жаңа әрі жетілдірілген түрімен алмастыра отырып енген жаңа технологиялар уақыты. Бүгінде ғаламтор өміріміздің белсенді бөлігіне, қарым-қатынас орнатудың ыңғайлы және заманауи үлгісіне айналып отыр. Соған сай, біздің газетіміз ашық пікір алмасуға әрдайым дайын. Сіздердің әр пікірлеріңізге қуана жауап береміз және редакция тарапына қойылған қандай сауалдарыңызды да жауапсыз қалдырмауға тырысамыз. Газет сайтынан ауданымыздың ең соңғы жаңалықтарымен таныс болумен қатар, көптеген жаңа және танымдық материалдарды таба аласыздар. Пікірлеріңіз бен тілек-ниеттеріңізді Facebook, Вконтакте әлеуметтік желілеріндегі парақшамызға жолдай аласыздар. Әріптестігіміз қызықты, жаңашыл әрі пайдалы болады деген үміттемін!

Құрметпен Көкпекті аудандық «Жұлдыз» - «Новая жизнь» газетінің директор-редакторы Д.Б.Дюсембаев. 

 

 

Күнтізбе

<< < Наурыз 2018 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Қаралым санағы

HotLog

Біз әлеуметтік желідеміз