Серіктестер

                                                                                                                    

                                                                                         

 

 

Новогодние праздники занимают особое место среди ярких воспоминаний каждого ребенка. В преддверии наступающего Нового года в Доме культуры имени К.Алтынбаева прошла торжественная елка акима района.
Здание и прилегающая территория очага культурной жизни преобразились соответственно тематике мероприятия. Красивые и красочные ледяные скульптуры замерли вокруг, словно живые. Артисты Дома культуры и сотрудники Детской школы искусства предстали перед гостями в образе сказочных героев, создавая тем самым новогоднюю атмосферу.
Праздник посетили дети и родители из числа малообеспеченных и многодетных семей. Главные герои вечера - Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи дали присутствующим возможность стать частью волшебного и знакомого всем с детства мира. Заместитель акима района Даурен Бахытжанович вместе с Дедом Морозом поздравил детей и гостей торжества с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, благополучия и веселого праздничного настроения.


- С праздником! Пусть наступающий год дарит вам только радостные моменты, успехи во всех начинаниях и исполнение самых заветных желаний! - именно такие теплые пожелания звучали отовсюду, пока дети со всех школ района, оставшиеся без попечения родителей, радовались врученным подаркам. По поручению акима района 81 ребенок получил теплую одежду, новогодние сладости и игрушки.
Мероприятие завершилось на позитивной ноте, оставив в памяти самые приятные и добрые воспоминания.
Ирина Миллер, жительница села Преображенка:
- С Новым годом! Пусть он принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
ЖанарбекТохтаров, многодетный отец, житель села Шугылбай:
- Поздравляю с Новым годом! Пусть все горести и неудачи остаются в старом, а новый принесет вам только радость, улыбки, долгожданные встречи, любовь и здоровье. Желаю, чтобы все ваши планы свершались, а цели достигались. Чтобы новости приносили только счастье, а для грусти не было причин. Будьте всегда в достатке и получайте удовольствие от своей работы.
Айсулу Садыкова, завуч по воспитательной работе средней школы имени А. Пушкина:
- С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! Многие семьи уже нарядили ёлку,в окнах домов горят яркие огоньки, повсюду веет уютом и теплом. Поэтому хочу пожелать, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные в этот долгожданный праздник, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваши дома!
Ер Жанибек Есенбекулы и Дарын Смагулов, ученики Шариптогайской основной школы:
- Вот и настало время волшебства и чудес. Уже слышны шаги наступающего Нового Года. Пусть он принесет только счастье, радость и улыбки. Главное- встретить его с открытым сердцем и всей душой, ведь недаром говорят, как Новый год встретишь — так его и проведешь. Так давайте встретим его позитивным настроением, оптимизмом и грандиозными планами на будущее!

Пікір:

Директор-редактордың блогы

 Көкпекті аудандық  

«Жұлдыз - Новая жизнь» 

 газетінің сайтына

қош келдіңіздер!

 Біздің заманымыз – күнделікті өмірімізге дәстүрлі, қарапайым іс-әрекеттерімізді жаңа әрі жетілдірілген түрімен алмастыра отырып енген жаңа технологиялар уақыты. Бүгінде ғаламтор өміріміздің белсенді бөлігіне, қарым-қатынас орнатудың ыңғайлы және заманауи үлгісіне айналып отыр. Соған сай, біздің газетіміз ашық пікір алмасуға әрдайым дайын. Сіздердің әр пікірлеріңізге қуана жауап береміз және редакция тарапына қойылған қандай сауалдарыңызды да жауапсыз қалдырмауға тырысамыз. Газет сайтынан ауданымыздың ең соңғы жаңалықтарымен таныс болумен қатар, көптеген жаңа және танымдық материалдарды таба аласыздар. Пікірлеріңіз бен тілек-ниеттеріңізді Facebook, Вконтакте әлеуметтік желілеріндегі парақшамызға жолдай аласыздар. Әріптестігіміз қызықты, жаңашыл әрі пайдалы болады деген үміттемін!

Құрметпен Көкпекті аудандық «Жұлдыз» - «Новая жизнь» газетінің директор-редакторы Д.Б.Дюсембаев. 

 

 

Күнтізбе

<< < Қаңтар 2019 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Қаралым санағы

HotLog

Біз әлеуметтік желідеміз